Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

26 мая 2023 года МБДОУ - детскому саду № 406 присвоен статус «Сетевой инновационной площадки АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Технология эффективной социализации».

27 мая 2022 года МБДОУ – детскому саду № 406 присвоить статус «Сетевой инновационной площадки АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Вовлечение родителей в организацию детской исследовательской деятельности» Хочу такой сайт

Приказ_№_107_ИП_Технология_эффективной_социализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №69_11_ Сетевая Инновационная площадка_Воспитатели России__Исследовательская деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)