ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования (далее – ВСОКО)  — это отлаженный механизм, реализуемый в контексте осуществления образовательного процесса в детском саду.
  Организация процедуры ВСОКО является условием реализации Федерального закона от 29.12.2012 г. N 273-83 "Об образовании Российской Федерации".
 Внутренняя система оценки качества дошкольного образования позволяет определить, насколько фактическая реализация образовательных программ отвечает тому уровню, который был установлен требованиями ФГОС ДО.
 Процедура основывается на аналитической деятельности: оценивается качество осуществления процесса образования, а также его результативность и обеспечение ресурсами. Проверочный механизм опирается на российское законодательство, федеральные и локальные нормативно-правовые акты, касающиеся учебной сферы.
 Цель внутренней системы оценки качества образования: установление соответствия качества дошкольного образования требованиям ФГОС ДО.

2022 - 2023 образовательный период

Годовой план 2022-2023 образовательный период.pdf (скачать) (посмотреть)
План оперативного контроля заведующего хозяйством.pdf (скачать) (посмотреть)
План оперативного контроля заведующего.pdf (скачать) (посмотреть)