Информационно-коммуникационные технологии

25.03.2021

Мир, в котором развивается современный  ребенок,  коренным образом отличается от мира,   в котором выросли его родители. Это предъявляет качественно новые требования к дошкольному воспитанию как первому звену непрерывного образования: образования с использованием современных информационных технологий.
Хочу такой сайт

В педагогический деятельности использую информационно-коммуникационные технологии следующим образом:

• презентации для спортивных праздников и развлечений с детьми, а также для консультирования родителей (законных представителей) воспитанников.
  • электронные формы учета показателей здоровья физических нагрузок воспитанников
Презентация к Спортивному празднику Космическое путешествие.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к Спортивному развлечение Индейцы против ковбоев.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Формирование творческого, осмысленного отношения к здоровью.pdf (скачать) (посмотреть)