Проект "Музей для дошколят"

12.03.2020

Цель: использование музейно-образовательной среды для творческого и духовного развития детей дошкольного возраста.

Задачи:

1.     Формирование художественных представлений, эмоционального отношения к предметам и явлениям действительности, воспитание эстетического вкуса.

2.     Развитие творческих способностей детей в различных видах детской деятельности.

3.     Вовлечение родителей в образовательную деятельность МБДОУ.

4.     Обогащение духовного мира ребенка, развитие воображения, эстетического отношения к окружающей действительности.Хочу такой сайт

5.     Воспитание интереса к народному быту.

Просмотров всего: , сегодня:

Проект Музей дошколятам.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта Музей для дошколят.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.10.2022

Дата обновления: 16.10.2022