Творческие работы

22.03.2021

За время работы были разработаны и проведены спортивные праздники и развлечения, физкультурные досуги и спортивные игры. При разработке сценариев особое внимание уделялось содержательности и динамичности сюжета. Также учитывалась потребность детей в красоте, поэтому оформление для праздника и подбор атрибутов тщательно продумывалось.

Спортивный праздник "А ну-ка, папы!"

25.03.2021

Сценарий спортивного праздника А ну-ка, папы!.pdf (скачать) (посмотреть)

Спортивный праздник "Индейцы против ковбоев"

25.03.2021Хочу такой сайт