Информация о меню ежедневного горячего питания

С информацией об организации питания в образовательной организации (об условиях питания и охраны здоровья обучающихся) можно подробно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Информация о горячем питании в детском саду

Информация о наличии диетического меню

Имеется

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Для организации питания обучающихся (воспитанников) в МБДОУ - детский сад № 406 сторонние юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги питания в образовательных организациях не привлекаются.Хочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Перечень поставщиков продуктов питания в МБДОУ - детский сад № 406 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Форма обратной связи по вопросам организации питания