"Документы"

Общие сведения о педагоге

Рудаков Илья Алексеевич - инструктор по физической культуре МБДОУ - детского сада № 406

Образование: среднее профессиональное

В 2017 году окончил ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры». Присуждена квалификация: педагог по физической культуре и спорту, по специальности «Физическая культура»

Общий трудовой стаж: 2,6 года (с 02.10.2018 года)

- Педагогический стаж: 2,6 года

- Стаж работы в МБДОУ - детский сад № 406: 2,6 года

Первая квалификационная категория: приказ №829-Д от 16.11.2020 год

Повышение квалификации:

• ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» «Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации» 36 ч., с 04.03.2019 г. по 20.03.2019 г.
  • НЧОУ ДПО "Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области" "Обучение навыкам оказания первой помощи" 16 ч., 07.12.2018 г.
Диплом об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о курсах повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о КПК Обучение навыкам оказания первой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)

План профессионального развития

План профессионального развития разработан на 2019 - 2021 год.
Хочу такой сайт

Цель: проектирование собственной профессиональной успешности как инструктора по физической культуре.

Задачи:

1. Получение теоретических знаний, обоснований собственных умозаключений способом изучения научной и методической литературы и создание наилучших возможностей для удовлетворения индивидуальных образовательных потребностей.

2. Обновление знаний, приобретение новых способов мышления, новых методов и приемов работы с детьми 1 до 8 лет.

3. Создание условий для обмена опытом и осуществления сотрудничества с воспитателями и специалистами.

План профессионального развития.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочая программа модуля физическое развитие МБДОУ - детский сад № 406

24.03.2021

Рабочая программа модуля физическое развитие  МБДОУ – детский сад № 406 является составным компонентом  основной общеобразовательной программы МБДОУ, характеризует систему организации образовательной деятельности педагогов, определяет ценностно-целевые ориентиры, образовательную модель и содержание образования для детей дошкольного возраста.

Рабочая программа разработана инструктором по физической культуре - Рудаковым И.А.
Рабочая программа Физическое развитие 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)

Календарно-тематический план

25.03.2021

Календарно-тематический план составляется на каждый день. На каждый месяц планируются комплексы утренних гимнастик, ставятся задачи работы с родителями. На каждый день планируется непрерывная образовательная деятельность и индивидуальная работа с детьми.

Годовой план на 2020-2021 образовательный период

25.03.2021

Годовой план инструктора по физической культуре на 2020 - 2021 образовательный период является приложение к Годовому плану МБДОУ - детского сада на 2020 - 2021 образовательный период.

Годовой план инструктора по физической культуре на 2020-2021 гг.pdf (скачать) (посмотреть)